Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

АК Полтавский

АК Полтавский

200 000 руб. МИН. ЦЕНА ЗА М2

6 600 000 руб. МИН. ЦЕНА 

26.40 - 53.00  ПЛОЩАДИ, М2

АК «Полтавский» Сочи расположился в комфортной и красиво обустроенной части центрального района – Мамайке, а именно, в нижней части. Нижняя часть Мамайки имеет огромный плюс – ровный рельеф. Идеальное место для неспешных прогулок, тем более есть красивая набережная реки Псахе, ведущая к морю.

Апартаментный комплекс будет реставрироваться из здания бывшей АТС, которое уже прочно стоит на земле – Вы никак не рискуете. У Вас есть возможность приобрести жильё, перспективное в плане инвестиций по выгодной цене. Близкое расстояние к морю, благоустроенная местность. Пожалуй, только один недостаток: большое количество отдыхающих на улицах района во время пляжного сезона… С другой стороны, не это ли лучшее подтверждение тому, что именно здесь «место под солнцем»

На территории комплекса запроектировано ландшафтное озеленение, в сочетании с эффектной архитектурой здания получится интересный тандем. Также расположится детская и спортивная площадка с современным травмобезопасным покрытием.

Предусмотрена зона отдыха. Территория комплекса будет закрытой, это всегда существенный плюс как к обустройству, так и психологическому комфорту жильцов. Рядом с домом – тупиковый заезд, поэтому даже за закрытой территорией не будет лишних автомобилей и шума.

АК Полтавский 0АК Полтавский 1АК Полтавский 2АК Полтавский 3АК Полтавский 4АК Полтавский 5
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены