Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ТХ Берег

ТХ Берег

КП «Берег» — клубный поселок премиум-класса,

От 11 067 000 руб, от 85 000 руб. за м².

55 таунхаусов пл. от 150 м² до 185 м².

расположенный в Дагомысе, Лазаревского района города Сочи.

Комплекс представляет собой 55 таунхаусов площадью от 150 до 185 м2 с отдельным входом и собственной парковкой для 2-х автомобилей. Каждый таунхаус состоит из 3-этажей + эксплуатируемая кровля. 

Функционально таунхаусы поделены на зоны: 

На 1-ом этаже запроектированы: 

летняя терраса, прихожая, кладовая, кухня-столовая, сан.узел;2-ом и 3-ем этажах предусмотрены спальные комнаты и санузлы. 

В спальных комнатах оборудованы выходы на балконы с панорамным видом;Кровля плоская эксплуатируемая. 

Высота потолков составляет 3.15 м.Отделка фасадов комплекса выполнена при помощи декоративной штукатурки с последующей окраской и вентилируемого фасада из композитных панелей на алюминиевой несущей подсистеме.

Также на фасадах использованы архитектурные приемы с применением фасадной доски из лиственницы. Цоколь отделывается керамогранитом. В таунхаусах подключен магистральный газ, центральная канализация, электричество и водопровод.

На территории комплекса предусмотрена огороженная территория и круглосуточное видеонаблюдение.В комплексе будет оборудован гостевой паркинг, детская и спортивная площадки, зона отдыха, бассейн и торгово-административный центр. КП «Берег» расположен на территории п.Дагомыс, в 15 км от центра Сочи. Добраться до клубного посёлка легко как на общественном транспорте, так и на личном. Круглосуточный маршрут микроавтобусов с интервалом 20 минут, из клубного посёлка до моря и обратно, для резидентов КП «Берег». В 20 м. от КП находится автобусная остановка.

Дагомыс пос., ул. Барановское ш., Ордынка, Краснодарский край 

ТХ Берег 0ТХ Берег 1ТХ Берег 2ТХ Берег 3
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены