Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ТХ Изумрудный город

ТХ Изумрудный город

ТХ «Изумрудный город» 

От 16 237 500 руб, от 115 000 руб. за м².

Коттеджи площадью от 130 м² до 150 м²

— 72 таунхауса с собственной благоустроенной территорией и машиноместом, расположенные в самом центре Адлера на расстоянии 800 метров до моря. 

Дома предлагаются к продаже с готовностью помещений под индивидуальную внутреннюю отделку и монтажом отопительного оборудования. Первая очередь строительства построена и введена в эксплуатацию.

Строительство осуществлялось согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

Купить дом в нашем комплексе возможно при помощи ипотеки или индивидуальной рассрочки платежа.К продаже представлены коттеджи площадью от 130 до 150 квадратных метров. В каждом таунхаусе предусмотрена функциональная планировка с балконом или террасой и собственный земельный участок. 

В домах оборудованы индивидуальные газовые котлы.Комплекс подключен к центральным коммуникациям (природный газ, индивидуальное газовое отопление, центральная канализация). Своим покупателям мы можем предложить дома с видом на море или на горы. 

Преимуществом комплекса по праву можно считать просторную благоустроенную закрытую территорию с бассейном, детской и спортивной площадкой, зоной барбекю и ландшафтным дизайном. Каждый таунхаус имеет собственное парковочное место.Комплекс «Изумрудный город» удачно расположен в самом центре Адлера. В непосредственной близости находится ж/д вокзал и аэропорт Сочи.

Голубые Дали, Адлер 

ТХ Изумрудный город 0ТХ Изумрудный город 1ТХ Изумрудный город 2ТХ Изумрудный город 3
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены