Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

АК Поляна Парк

АК Поляна Парк

250 000 руб. МИН. ЦЕНА ЗА М2

5 750 000 руб. МИН. ЦЕНА  

23.00 - 45.00 ПЛОЩАДИ, М2

Апарт-отель «Поляна Парк» — это трехэтажные жилые здания клубного типа, построенные в архитектурном стиле шале и обстановкой в духе альпийских горных домиков. Застройщик предусматривает возможность объединения нескольких апартаментов свободной планировки площадью от 23 до 45 м² в одни большие.

Апартаментный комплекс подключен к центральным коммуникациям, отопление поддерживается автономно. На просторной придомовой территории оборудованы не только парковочные места для автомобилей, но и тренажерные залы, несколько бассейнов, спортивный комплекс и детская площадка. Безопасность поддерживается системой видеонаблюдения по всему периметру комплекса и наличием круглосуточной консьерж-службы.

Прекрасное дополнение к уютной атмосфере апарт-отеля — умопомрачительные виды на заснеженные вершины горного хребта Аибга. В непосредственной близости находятся горнолыжные комплексы: Роза хутор, Горки-город, Альпика-сервис, Газпром. Рядом располагаются самые популярные рестораны и развлекательные заведения курортных мест Красной поляны и SPA центры.

АК Поляна Парк 0АК Поляна Парк 1АК Поляна Парк 2АК Поляна Парк 3АК Поляна Парк 4
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены