Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЖК Касабланка

ЖК Касабланка

Площадь квартир от 21 м² до 56 м²

От 3 373 500 руб, от 149 000 руб. за м2

Новый жилой комплекс возведен по соседству с Национальным парком и всего в 500 метрах от Черноморской набережной. Дома комплекса достаточно удалены друг от друга и не препятствуют жителям наслаждаться видом морского побережья и гор.

В основе каждого дома лежит монолитный каркас, обеспечивающий необходимую жесткость и надежность всей конструкции. На этаже расположены 10 – 12 квартир, площадь которых варьируется в пределах 21.2 – 56.4 м2. Свободная планировка позволяет проявить фантазию для создания эксклюзивного интерьера.

Каждый корпус оснащен парковочными местами и прогулочными зонами. Для любителей здорового образа жизни предусмотрены бассейны. Недалеко от комплекса расположены школы, детские сады, продуктовые магазины, банковские отделения и почта. Транспортная развязка позволяет без трудностей добраться в любой район Сочи.

Жилой комплекс «Касабланка» является идеальным вариантом для людей, любящих природу, но не имеющих возможности приобрести частный дом. Данный жилой комплекс – оптимальное решение для тех, кто желаем владеть недвижимостью в курортной зоне со всей необходимой инфраструктурой.

ЖК Касабланка 0ЖК Касабланка 1ЖК Касабланка 2ЖК Касабланка 3
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены